Во всех школах района организована летняя трудовая практика Такая работа стала возможна благодаря сотрудничеству с Центром занятости населения Козульского района и МБУ «Молодежное движение».

Электроэнергия - наш незаменимый помощник. Но для тех, кто не знает или пренебрегает правилами электробезопасности, не умеет обращаться с бытовыми электроприборами, нарушает правила безопасности вблизи электрообъектов, электроэнергии таит в себе смертельную опасность.

31 мая в 7 «б» классе состоялся праздник «До свиданья, учебный год». Где обучающиеся подвели итоги прошедшего учебного года. И много нового, интересного дети узнали и открыли для себя. Ведь число «7» буквально пронизывает всю историю культуры народов Земли. Семь чудес света, семь дней недели и семь цветов радуги

31 мая 2023

31 мая 2023 года для учащихся всех классов прошла торжественная линейка, посвященная окончанию учебного года.

28 мая 2023, 17:00

28.05.2023 г. учащиеся МБОУ «Чернореченская СОШ №1 побывали на экскурсии на Красноярской ГЭС. Красноярская ГЭС — одно из самых масштабных технических сооружений Сибири. Плотина высотой 120 метров, перекрывающая крупнейшую реку России.