22 января 2024

Этот урок был организован с целью повышения осведомленности обучающихся о важности защиты личной информации и безопасного поведения в интернете. Ученики получили возможность углубить свои знания о кибербезопасности, разобравшись в основных принципах безопасности в сети, а также научившись распознавать потенциальные угрозы и принимать соответствующие меры предосторожности.

15 января в МБОУ «Чернореченская СОШ№1» произошло знаменательное событие – торжественное открытие «Парты Героя» в честь выпускников школы, Микшеева Игоря Михайловича и Иванова Александра Александровича, погибших в ходе выполнения специальной военной операции на территории Украины.

25 декабря 2023

Козульский район был образован в 1924 году, на территории Балахтонской, Жуковской, Чернореченской и Козульской волости в части деревень Подсосенской волости на основании приказа № 52 Сибревкома исполкома исполкома Енисейской губернии 4 апреля 1924 года.

21 декабря 2023, 15:00

Электронные услуги – это возможность получения государственных и муниципальных услуг из любой точки местонахождения, в удобное время посредством сети Интернет; Для доступа к электронным услугам созданы специальные федеральные, региональные и муниципальные сайты (порталы) государственных и муниципальных услуг. Зайти на них могут все желающие, подключенные к сети Интернет. Интерфейс портала разработан с целью максимального удобства и простоты выполнения запроса на получение услуги для обычного человека. Федеральный портал госуслуг доступен по адресу:  https://www.gosuslugi.ru/

В честь 220-летия Минфина России в школах стартовали Дни финансовой грамотности. Задача просветительских уроков – показать, что финансовая грамотность сегодня не ограничивается знаниями о личных деньгах. Эксперты расскажут об устройстве финансовой системы и бюджета страны, о том, как финансовая грамотность влияет на благосостояние семьи и государства, из чего складываются основы финансовой безопасности семьи и общества.