• Дети о войне и Дне Победы

Искусство Изобразительное искусство
    КРОО ППГИ «Свобода просвещения» с 15 февраля 2023 года по 30 июня 2023 года проводит конкурс «Дети о войне и Дне Победы»
    01 февраля 30 июня
     Дети о войне и Дне Победы.

Конкурс проводится для возрастной категории от 5-18 лет, дистанционно с использованием средств Фонда президентских грантов и является полностью бесплатным для участников.

Цели и задачи конкурса: пропаганда активного деятельного досуга, выявление и поддержка талантливых участников.

Прием работ (рисунков) осуществляется с 15.02.2023г — 30.06.2023г. Оглашение результатов: 23.07.2023г.

Вся необходимая информация изложена в Положении (см. Приложение к настоящему письму)

Особые условия: Срок хранения работ и дипломов на сайте составляет 1 год с момента приема работы. Администрация сайта не несет ответственности за хранение материалов по истечении года с момента проведения мероприятия.

Обязательные Условия приёма работ:

1.         Куратор с одного аккаунта может подать неограниченное число заявок на участие.

2.         Конкурсанты или их представители должны быть участниками группы в социальной сети Вконтакте по ссылке: https://vk.com/svobodanko .

3.         Конкурсант или представитель должен заполнить заявку на представление конкурсной работы на сайте: https://svobodanko.ru/zayavka/

Участники и победители Конкурса награждаются дипломами, сертификатами и кубками.

Наградные документы конкурсанты или их представители скачивают самостоятельно в личном кабинете на сайте проекта. Кубки и дипломы высылаются Почтой России за счет организаторов.

положение о конкурсе Дети о войне и Дне Победы