29 ноября 2023, 15:00

Участники проекта «Билет в будущее», продолжают проходить профессиональные пробы. И в этот раз учащиеся 9-го класса познакомились с профессией «Начальник поезда».

27 ноября 2023, 13:00

27 ноября школу посетила уникальная передвижная "Лаборатория безопасности".

24 ноября 2023, 12:00

День матери – это замечательный повод, чтобы ещё раз сказать слова любви и признательности самому родному и близкому человеку, отдать дань уважения за любовь, за щедрые материнские сердца, за их заботливые и ласковые руки.

10 ноября 2023, 17:00

«БумБатл» — это Всероссийская акция по сбору макулатуры в поддержку национального проекта «Экология», который реализуется по решению Президента.

08 ноября 2023, 17:00

В 2023-2024 учебном году проведение краевой диагностической работы по читательской грамотности в 6 классе планируется на 23 ноября 2023 года. По результатам КДР 6 можно говорить о том, как в основной школе формируются важнейшие метапредметные умения, связанные с понимаем текста и работой с информацией в разных предметных областях.